СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих

Родителям


 

Внимание! Осуществляется набор детей в возрасте от семи лет.


Необходимые документы для предоставления тренеру:

  • копия свидетельства о рождении поступающего
  • медицинская справка, подтверждающие отсутствие у поступающего противопоказаний для борьбы самбо
  • 1 фотография 3*4
  • копия медицинского страхового полиса
  • личное заявление родителя obrazec_zajavlenija.doc

Телефон для уточнения информации (4912) 27-56-69
e-mail: sambo@rksport.ru

 

Расписание занятий на 2015-2016 учебный год.

Тренер-преподаватель Яковенко Д.В.
СДЮСШОР «Родной край – Спорт»
Понедельник
14:30-16:00 СОГ-3
16:15-17:45 ТГ-2,1
18:00-19:30 ТГ-1,ГНП-2
Вторник
14:30-16:00 СОГ-3
16:15-17:45 ТГ-2,1
18:00-19:30 ТГ-1,ГНП-2
Среда
16:15-17:45 ТГ-2,1
18:00-19:30 ТГ-1,ГНП-2
Четверг
14:30-16:00 СОГ-3
16:15-17:45 ТГ-2,1
18:00-19:30 ТГ-1,ГНП-2
Пятница
16:15-17:45 ТГ-2,1
18:00-19:30 ТГ-1,ГНП-2
Суббота
16:15-17:45 ТГ-2,1
18:00-19:30 ТГ-1,ГНП-2

 
Тренер-преподаватель Брагин И.Е.
НП СК «Родной край»
Понедельник
9:30-11:00 СОГ-3
14:30-16:00 ТГ-1,ГНП-2
16:15-17:45 ГНП-2,1
18:00-20:15 ТГ-4,3,2
Вторник
14:30-16:00 ТГ-1,ГНП-2
16:15-17:45 ГНП-2,1
18:00-20:15 ТГ-4,3,2
Среда
9:30-11:00 СОГ-3
14:30-16:00 ТГ-1,ГНП-2
18:00-20:15 ТГ-4,3,2
Четверг
14:30-16:00 ТГ-1,ГНП-2
16:15-17:45 ГНП-2,1
18:00-20:15 ТГ-4,3,2
Пятница
9:30-11:00 СОГ-3
14:30-16:00 ТГ-1,ГНП-2
16:15-17:45 ГНП-2,1
18:00-20:15 ТГ-4,3,2
Суббота
14:30-16:00 ТГ-1,ГНП-2
18:00-20:15 ТГ-4,3,2
 
Тренер-преподаватель Савельев С.А.
СДЮСШОР «Родной край – Спорт»
Понедельник
9:00-10:30 СОГ-3(1)
14:30-16:00 СОГ-3(2)
16:15-17:45 ГНП-2
18:00-19:30 ТГ-1
Вторник
16:15-17:45 ГНП-2
18:00-19:30 ТГ-1
Среда
9:00-10:30 СОГ-3(1)
14:30-16:00 СОГ-3(2)
16:15-17:45 ТГ-1
Четверг
16:15-17:45 ГНП-2
18:00-19:30 ТГ-1
Пятница
9:00-10:30 СОГ-3(1)
14:30-16:00 СОГ-3(2)
16:15-17:45 ГНП-2
18:00-19:30 ТГ-1
Суббота
10:00-11:30 ТГ-1
 
 
Тренер-преподаватель Серегин С. М.
НП СК «Родной край»
Понедельник
15:00-17:15 ТГ-1
18:00-19:30 СОГ-3
Вторник
15:00-17:15 ТГ-1
18:00-19:30 ГНП-1
Среда
18:00-19:30 СОГ-3
Четверг
15:00-17:15 ТГ-1
18:00-19:30 СОГ-3
Пятница
15:00-17:15 ТГ-1
18:00-19:30 ГНП-1
Суббота
11:00-12:30 ГНП-1