СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Чемпионат ФСИН в Отрадном принес 5 медалей рязанским спортсменам
16:02
Чемпионат ФСИН в Отрадном принес 5 медалей рязанским спортсменам
В Самарской области в г. Отрадный состоялось открытие XI Всероссийского чемпионата Федеральной службы исполнения наказаний по борьбе самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений.

На чемпионат приехали 48 команд из 40 регионов нашей страны. 353 сотрудника-спортсмена боролись за звание сильнейших. Из них: 120 мастеров спорта России, 10 мастеров спорта международного класса и 5 заслуженных мастеров спорта.

«Чемпионат ФСИН России по самбо - это яркое спортивное событие, которое воспитывает в сотрудниках организованность, сплоченность, высокую ответственность за конечные результаты своего труда. Уверен, чемпионат станет незабываемым праздником спорта, а гости Самарской области увезут с собой лишь приятные впечатления», - отметил в своем обращении к гостям и участникам чемпионата полковник Александр Андреевич Вотинов.

Воспитанники СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» завоевали 5 медалей:
Три «золотых» медали завоевали:
Младший инспектор отдела охраны ФКУ ИК-12 по республике Мордовия МСМК Павел Лагвенкин завоевал в в.к. до 68 кг.
Начальник отряда ФКУИК Ростовской области города Ботайска МС Григорий Одинцов завоевал в в.к. до 74 кг.
Старший лейтенант внутренней службы, инспектор учебного отделения отдела специального подразделения УФСИН России по Московской области МСМК Али Куржев в в.к. до 82 кг.
Младший лейтенант внутренней службы, курсант АПУ ФСИН России МС Александр Сарайкин завоевал «бронзу»  в в.к. до 82 кг.
Адъютант факультета подготовки научно-педагогических кадров АПУ ФСИН России МСМК Михаил Полянсков завоевал «серебро» до 90 кг.

Чемпионат завершится 3 декабря. В этот день пройдут финальные поединки у мужчин в весовых категориях до 100 и свыше 100 кг, у женщин в весовых категориях 56 кг и 68 кг, и торжественная церемония награждения победителей.