СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Итоги личного первенства школы по самбо
11:17
Итоги личного первенства школы по самбо


4 октября в стенах СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» проходило личное первенство школы по самбо среди юношей 2002-2003 гг.р.

В весовой категории до 35 кг:
1 место – Кутыраев Денис (тренер Виноградов А. А.)
2 место – Гардашов Али (тренер Виноградов А. А.)
3 место – Лукичев Алексей (тренер Савельев С. А.)
3 место – Романов Артем (тренер Покровский Д. И.)
 
В весовой категории до 38 кг:
1 место – Суслов Николай (тренер Савельев С. А.)
2 место – Литвиненко Иван (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Абросимов Данила (тренер Виноградов А. А.)
3 место – Устинов Данил (тренер Виноградов А. А.)
 
В весовой категории до 42 кг:
1 место – Фетисов Егор (тренер Серегин С. М.)
2 место – Титков Евгений (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Мальцев Илья (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Алямовский Данила (тренер Серегин С. М.)
 
В весовой категории до 46 кг:
1 место – Вейде Дмитрий (тренер Яковенко Д. В.)
2 место – Брылев Юрий (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Позднышев Илья (тренер Брагин И. Е.)
3 место – Павлов Владислав (тренер Савельев С. А.)
 
В весовой категории до 50 кг:
1 место – Канидов Михаил (тренер Яковенко Д. В.)
2 место – Бурлаков Никита (тренер Савельев С. А.)
3 место – Ламбрехт Артем (тренер Покровский Д. И.)
3 место – Кокорев Кирилл (тренер Яковенко Д. В.)
 
В весовой категории до 54 кг:
1 место – Соколов Дмитрий (тренер Савельев С. А.)
2 место – Рыбаков Иван (тренер Покровский Д. И.)
3 место – Астахов Иван (тренер Улькин М. А.)
3 место – Алехин Андрей (тренер Савельев С. А.)
 
В весовой категории до 59 кг:
1 место – Самохин Владислав (тренер Яковенко Д. В.)
2 место – Асташин Леонид (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Коняшкин Владимир (тренер Савельев С. А.)
3 место – Комаров Владислав (тренер Виноградов А. А.)
 
В весовой категории до 65 кг:
1 место – Нешумов Сергей (тренер Серегин С. М.)
2 место – Куликов Никита (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Панов Денис (тренер Улькин М. А.)
3 место – Почкин Кирилл (тренер Виноградов А. А.)
 
В весовой категории до 71 кг:
1 место – Гук Егор (тренер Виноградов А. А.)
2 место – Воробьев Андрей (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Стружанов Федор (тренер Серегин С. М.)
3 место – Семушкин Дмитрий (тренер Виноградов А. А.)
 
В весовой категории +71 кг:
1 место – Серов Александр (тренер Яковенко Д. В.)
2 место – Карпов Артем (тренер Серегин С. М.)
3 место – Золин Андрей (тренер Яковенко Д. В.)
3 место – Ракчеев Роман (тренер Серегин С. М.)

  
Просмотров: 906
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]