СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Апрель » 6 » Лично-командное первенство Рязанской области
11:36
Лично-командное первенство Рязанской области

4 апреля 2015 г. в стенах СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» прошло лично-командное первенство Рязанской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 158 юношей из Рязани и рязанской области, среди них представители Шиловской, Касимовской и Рязанских школ СДЮСШОР «Юпитер», СДЮСШОР «Родной край – Спорт», ДЮСШ «Витязь», СК «Мужество».
По итогам первенства были выявлены следующие призеры и победители соревнований:

В весовой категории до 35 кг:
1 место – Харитонов Виталий (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
2 место – Суслов Николай (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Ганин Федор (г. Касимов)
3 место – Игнатов Игорь (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
 
В весовой категории до 38 кг:
1 место – Муравьев Артем (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
2 место – Манохин Евгений (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
3 место – Самохвалов Владимир (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
3 место – Титков Евгений (СДЮСШОР «Родной край - Спорт», г. Рязань)
 
В весовой категории до 42 кг:
1 место – Вейде Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
2 место – Канидов Михаил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Попов Александр (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Егоров Егор (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
 
В весовой категории до 46 кг:
1 место – Левин Вадим (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
2 место – Соколов Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Сонников Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Синцов Илья (СДЮСШОР «Родной край - Спорт», г. Рязань)
 
В весовой категории до 50 кг:
1 место – Конуркин Артем (ФСК «Арена», р.п. Шилово)
2 место – Акимов Алексей (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
3 место – Лунин Вячеслав (ФСК «Арена», р.п. Шилово)
3 место – Иванников Алексей (СК «Мужество», г. Рязань)
 
В весовой категории до 54 кг:
1 место – Папков Александр (ФСК «Арена», р.п. Шилово)
2 место – Казарян Гор (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Дюдяев Илья (СК «Мужество», г. Рязань)
3 место – Зенин Ярослав (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
 
В весовой категории до 59 кг:
1 место – Чичерин Степан (ФСК «Арена», р.п. Шилово)
2 место – Некрасов Никита (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Нешумов Сергей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Сорокин Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
 
В весовой категории до 59 кг:
1 место – Чаков Александр (ФСК «Арена», р.п. Шилово)
2 место – Шаршков Иван (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Калинин Кирилл (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Баранов Василий (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
 
В весовой категории до 71 кг:
1 место – Бабаев Рауль (ФСК «Арена», р.п. Шилово)
2 место – Гук Егор (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань)
3 место – Сурин Александр (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
3 место – Березкин Илья (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
 
В весовой категории + 71 кг:
1 место – Лобанов Александр (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
2 место – Гутин Даниил (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
3 место – Губарев Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
3 место – Гусев Константин (СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань)
 
В командном зачете:
1 место – СДЮСШОР «Юпитер», г. Рязань
2 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт», г. Рязань
3 место – ФСК «Арена», р.п. Шилово



Просмотров: 1720
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]