СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Первенство области среди юношей и девушек 2002-03 гг.р.
09:15
Первенство области среди юношей и девушек 2002-03 гг.р.
1-2 апреля на базе СДЮСШОР "Родной край - спорт" состоялось лично-командное Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. В нем приняли участие около 180 юных самбистов со всего региона. На открытии соревнований присутствовал начальник отдела спорта высших достижений Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Сергеевич Авдеев. Он отметил, что "самбо является развивающимся видом спорта", а также пожелал спортсменам удачи в предстоящем Первенстве.

Среди девушек:

в весовой категории до 37 кг:
1 место - Лейбович Ксения (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)

в весовой категории до 40 кг:
1 место - Устинова Юлия (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
2 место - Предтеченская Елизавета (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань) 

в весовой категории до 43 кг:

1 место - Пилипчук Алина (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
2 место - Каптюшкина Софья (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань) 

в весовой категории до 47 кг:

1 место - Бобылева Мария (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)

в весовой категории до 55 кг:

1 место - Филина Диана (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
2 место - Сафронова Алена (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань) 

в весовой категории более 65 кг:

1 место - Абашина Юлия (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)

 


Среди юношей:

в весовой категории до 35 кг:
1 место - Умалатов Рамазан (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)
2 место - Суслов Николай (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Кутыраев Денис (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Ерофеев Максим (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)


в весовой категории до 38 кг:
1 место - Харитонов Виталий (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Игнатов Игорь (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
3 место - Ганин Федор (ДЮСШ "Лидер", г.Касимов)
3 место - Литвиненко Иван (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)

в весовой категории до 42 кг:

1 место - Титков Евгений (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
2 место - Ливанцов Олег (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Манохин Евгений (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
3 место - Иванов Руслан (ДЮСШ "Лидер", г.Касимов)

в весовой категории до 46 кг:

1 место - Брылев Юрий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
2 место - Павлов Владислав (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Демьянов Никита (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Мальцев Илья (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)

в весовой категории до 50 кг:

1 место - Левин Вадим (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
2 место - Поспелов Вадим (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Муромцев Владимир (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
3 место - Родичкин Даниил (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)

в весовой категории до 54 кг:

1 место - Рыбаков Иван (ФСК "Звезда", г.Рыбное)
2 место - Севский Егор (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
3 место - Ермаков Денис (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
3 место - Захаркин Глеб (ДЮСШ "Арена", р.п.Шилово)

в весовой категории до 59 кг:

1 место - Лунин Вячеслав (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)
2 место - Самохин Владислав (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Капранов Борис (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
3 место - Асташин Леонид (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)

в весовой категории до 65 кг:

1 место - Куликов Никита (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
2 место - Нешумов Сергей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Шутов Михаил (ДЮСШ "Витязь", г.Рязань)
3 место - Панов Денис (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)

в весовой категории до 71 кг:

1 место - Гук Егор (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
2 место - Семушкин Дмитрий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Гидалин Никита (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Стружанов Федор (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)

в весовой категории более 71 кг:

1 место - Воробьев Андрей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Серов Александр (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г.Рязань)
3 место - Семин Николай (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
3 место - Фоломеев Олег (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)


   
В командном зачете:
1 место - СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань
2 место - СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань
3 место - ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово

Мы поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем удачи на Первенстве ЦФО!

 
Просмотров: 751
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]