СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Март » 7 » Первенство Рязанской области
15:31
Первенство Рязанской области

7 марта в СДЮСШОР "Родной край - Спорт" состоялось лично-командное первенство Рязанской области по самбо среди юношей 1999-2000 гг.р. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из СДЮСШОР "Родной край - Спорт", СДЮСШОР "Юпитер" и ДЮСШ "Витязь". 

Результаты сложились следующим образом:

 В весовой категории до 42 кг
1 место Сонников Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
2 место Волков Максим (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
3 место Мелехин Кирилл (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Мелехин Никита (СДЮСШОР «Юпитер»)
 
В весовой категории до 46 кг
1 место Волков Евгений (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
2 место Павликов Павел (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Самохвалов Николай (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
3 место Макаров Никита (СДЮСШОР «Юпитер»)
 
В весовой категории до 50 кг
1 место Бирюков Роман (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
2 место Новрузов Афган (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
3 место Куликов Виталий (ДЮСШ «Витязь»)
3 место Акимов Алексей (СДЮСШОР «Юпитер»)
 
В весовой категории до 55 кг
1 место Сапегин Сергей (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место Волков Владимир (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Чекмарев Максим (ДЮСШ «Витязь»)
3 место Арсеньев Данила (СДЮСШОР «Юпитер»)
 
В весовой категории до 60 кг
1 место Шувалов Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место Бас Владислав (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Мелешков Егор (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
3 место Некрасов Никита (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
 
В весовой категории до 66 кг
1 место Харитонов Андрей (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место Полежаев Кирилл (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
3 место Шувалов Федр (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Воробьев Кирилл (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
 
В весовой категории до 72 кг
1 место Харитонов Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место Смирнов Владимир (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
3 место Фролов Илья (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Антоненко Денис (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
 
В весовой категории до 78 кг
1 место Устькин Иван (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место Григорьев Сергей (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Матюхин Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Кушнеренко Евгений (СДЮСШОР «Юпитер»)
 
В весовой категории до 84 кг
1 место Паршутин Руслан (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место Мошнин Андрей (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
3 место Чурин Леонид (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Олейников Александр (СДЮСШОР «Юпитер»)
 
В весовой категории + 84 кг
1 место Самохин Валентин (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место Милосердов Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Шестаков Алексей (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место Карпенко Александр (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
 
В командном зачете:
1 место СДЮСШОР «Юпитер»
2 место СДЮСШОР «Родной край-Спорт»
3 место ДЮСШ «Витязь»


Просмотров: 1543
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]