СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Первенство Рязанской области по самбо среди юношей 2002-2003 гг.р.
17:20
Первенство Рязанской области по самбо среди юношей 2002-2003 гг.р.
12 октября 2014 года в СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край-Спорт" состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей 2002-2003 гг.р.
Парад открытия соревнований принимали:
- начальник отдела развития спорта высших достижений, профессионального спорта и спортивных мероприятий министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Альбертович Андреев;
- директор СДЮСШОР "Родной край-Спорт" Елена Валентиновна Капитонова;
- главный судья соревнований, судья республиканской категории Сергей Геннадьевич Богомолов;
- почетный председатель рязанской областной федерации самбо Виктор Валентинович Модестов;
В соревнованиях принимали участие свыше 150 воспитанников школы.
Соревнования проходили в десяти весовых категориях:


Весовая категория до 31 кг:
1 место – Умалатов Рамазан (р.п. Шилово Рязанская область)
2 место – Гримакин Иван («Юпитер» г. Рязань)
3 место – Романов Артем («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Кузнецов Артем («Юпитер» г. Рязань)


Весовая категория до 34 кг:
1 место – Харитонов Виталий («Юпитер» г. Рязань)
2 место – Серегин Арсений («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Суслов Николай («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Черепахин Данила («Юпитер» г. Рязань)


Весовая категория до 38 кг:
1 место – Фетисов Егор («Родной край – Спорт» г. Рязань)
2 место – Самохвалов Владислав («Юпитер» г. Рязань)
3 место – Ашанин Даниил («Юпитер» г. Рязань)
3 место – Титков Евгений («Родной край – Спорт» г. Рязань)


Весовая категория до 42 кг:
1 место – Левин Вадим («Юпитер» г. Рязань)
2 место – Вейде Дмитрий («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Захаркин Глеб (р.п. Шилово Рязанская область)
3 место – Кипов Марат («Юпитер» г. Рязань)


Весовая категория до 46 кг:
1 место - Соколов Дмитрий («Родной край – Спорт» г. Рязань)
2 место – Лунин Вячеслав (р.п. Шилово Рязанская область)
3 место – Рыбаков Иван («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Брылёв Юрий («Родной край – Спорт» г. Рязань)
 
Весовая категория до 50 кг:
1 место – Кашковский Захар («Юпитер» г. Рязань)
2 место – Захаров Никита («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Коняшкин Владимир («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Севский Егор («Юпитер» г. Рязань)


Весовая категория до 55 кг:
1 место – Самохин Владислав («Родной край – Спорт» г. Рязань)
2 место – Панов Денис («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Зенин Ярослав («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Жутов Михаил («Витязь» г. Рязань)


Весовая категория до 60 кг:
1 место – Сидельцев Егор («Юпитер» г. Рязань)
2 место – Мамонтов Кирилл («Юпитер» г. Рязань)
3 место – Хомутов Павел («Юпитер» г. Рязань)
3 место – Авдеев Даниил (г. Сасово Рязанской области)


Весовая категория до 65 кг:
1 место – Николаев Вадим («Юпитер» г. Рязань)
2 место – Нешумов Сергей («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Карпов Артем («Родной край – Спорт» г. Рязань)
3 место – Куликов Никита («Родной край – Спорт» г. Рязань)


Весовая категория свыше 65 кг:
1 место – Сурин Александр («Юпитер» г. Рязань)
2 место – Сёмин Николай («Юпитер» г. Рязань)
3 место – Губарёв Дмитрий («Юпитер» г. Рязань)
3 место – Еримеев Даниил («Родной край – Спорт» г. Рязань)
 
В командном зачете:
1 место - «Юпитер» г. Рязань
2 место - «Родной край – Спорт» г. Рязань
3 место - р.п. Шилово Рязанская область
 
Поздравляем всех победителей и призёров лично-командного первенства Рязанской области по самбо!





Просмотров: 2211
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]