СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2016 » Февраль » 13 » Первенство "Родного края" среди юношей 2000-01 гг.р.
13:36
Первенство "Родного края" среди юношей 2000-01 гг.р.
12-13 февраля в СДЮСШОР «Родной край – спорт» прошло первенство школы среди юношей 2000-01 гг.р.
В нем приняли участие более 50 юных спортсменов в 9 весовых категориях.
 

Победителями и призерами стали:
В весовой категории до 42 кг:
1 место – Титков Евгений (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Суслов Николай (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Ляпунов Алексей (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место – Ливанцов Олег (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
В весовой категории до 46 кг:
1 место – Вейде Дмитрий (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Брылев Юрий (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Симонов Даниил (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Пуштаев Алексей (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
В весовой категории до 50 кг:
1 место – Канидов Михаил (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Попов Александр (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Соников Дмитрий (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Бурлаков Никита (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
В весовой категории до 55 кг:
1 место – Новрузов Афган (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Волков Максим (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Ахмедов Роман (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
3 место – Бирюков Роман (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
В весовой категории до 60 кг:
1 место – Казарян Гор (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
2 место – Калмыков Денис (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место – Мокеев Роман  (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место – Смирнов Андрей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
В весовой категории до 66 кг:
1 место – Шаршков Иван (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Волков Владимир  (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)
3 место – Казарян Гарник (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место – Абрамкин Даниил (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
В весовой категории до 72 кг:
1 место – Мордвинов Илья (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Смирнов Владимир (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Беляев Андрей  (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)
3 место – Панов Денис (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
В весовой категории до 78кг:
1 место – Колюшев Максим  (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
2 место – Машковцев Сергей  (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
3 место – Серов Александр (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
В весовой категории более 84 кг:
1 место – Биткин Илья  (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

Просмотров: 642
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]