СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2016 » Март » 14 » Первенство "Родного края" среди юношей 2002-03 гг.р.
09:27
Первенство "Родного края" среди юношей 2002-03 гг.р.
11-12 марта состоялось Первенство СДЮСШОР «Родной край – спорт» среди юношей 2002-2003 гг.р. В нем приняли участие более 150 юных самбистов в 10 возрастных категориях.



Победителями и призерами стали:
в весовой категории до 35 кг:
1 место – Кутыраев Денис (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место – Суханов Артем (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Верниковский Иван (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Орешкин Артем (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
 
в весовой категории до 38 кг:
1 место – Суслов Николай (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
2 место – Абросимов Данила (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Устинов Данил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Литвиненко Иван (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
 
в весовой категории до 42 кг:
1 место – Фетисов Егор (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
2 место – Ливанцов Олег (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Рожко Кирилл (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Алямовский Данила (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
 
в весовой категории до 46 кг:
1 место – Павлов Владислав (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
2 место – Брылев Юрий  (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Заволокин Федор (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
3 место – Мальцев Илья (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
 
в весовой категории до 50 кг:
1 место – Поспелов Вадим (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Бурлаков Никита (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Демьянов Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Алексанян Маис (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
 
в весовой категории до 54 кг:
1 место – Соколов Дмитрий (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
2 место – Рыбаков Иван (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место – Панфилов Максим (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место – Захаров Никита (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
 
в весовой категории до 59 кг:
1 место – Самохин Владислав (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Халенко Илья (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
3 место – Хорин Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Асташин Леонид (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
 
в весовой категории до 65 кг:
1 место – Нешумов Сергей (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
2 место – Кузнецов Дмитрий (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место – Палатов Тимур (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Сорокоумов Максим (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
 
в весовой категории до 71 кг:
1 место – Куликов Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Гук Егор (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Семушкин Дмитрий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Панов Денис (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
 
в весовой категории более 71 кг:
1 место – Воробьев Андрей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Золин Андрей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Ракчеев Роман (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
3 место – Карпов Артем (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
 
Мы поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем успехов в дальнейших соревнованиях!
 
Просмотров: 766
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]