СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Первенство "Родного края" среди юношей 2004-05 гг.р.
08:55
Первенство "Родного края" среди юношей 2004-05 гг.р.
22-23 апреля состоялось Первенство ГАУ ДО СДЮСШОР "Родной край - спорт" среди юношей 2004-2005 гг.р. В соревнованиях приняли участие около 200 юных самбистов со всех филиалов школы.
На открытии главный судья соревнований, судья международной категории Борис Леонидович Сова отметил, что "данное мероприятие как нельзя лучше покажет готовность самбистов к предстоящему Первенству области". Он пожелал ребятам честной, красивой борьбы и удачи.






Соревнования проходили в 11 весовых категориях. Победителями и призерами стали:

в весовой категории до 28 кг:
1 место - Викторов Андрей (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
2 место - Лысиков Владислав (тренеры-преподаватели: Шульгина О.А., Ривкин Ю.Р.)
3 место - Тишков Никита (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)
3 место - Солдатов Василий (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)

в весовой категории до 31 кг:

1 место - Войнов Матвей (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
2 место - Раздерин Иван (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.)
3 место - Заволокин Николай (тренер-преподаватель: Брагин И.Е.)
3 место - Буриков Иван (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)

в весовой категории до 34 кг:

1 место - Суханов Артем (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.)
2 место - Верниковский Иван (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)
3 место - Алешин Егор (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.)
3 место - Викторов Алексей (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)

в весовой категории до 38 кг:

1 место - Абросимов Даниил (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
2 место - Ерофеев Максим (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
3 место - Устинов Данила (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
3 место - Глыва Степан (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)

в весовой категории до 42 кг:

1 место - Назаров Максим (тренер-преподаватель: Брагин И.Е.)
2 место - Чуркин Егор (тренер-преподаватель: Покровский Д.И.)
3 место - Федуров Иван (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)
3 место - Агальцов Иван (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)

в весовой категории до 46 кг:

1 место - Григорьев Артем (тренер-преподаватель: Покровский Д.И.)
2 место - Трофимов Георгий (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
3 место - Кочанов Виталий (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.)
3 место - Фоломеев Павел (тренер-преподаватель: Брагин И.Е.)

в весовой категории до 50 кг:

1 место - Алексанян Маис (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.)
2 место - Шаров Никита (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
3 место - Пеньков Вадим (тренер-преподаватель: Покровский Д.И.)
3 место - Свердюков Андрей (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)

в весовой категории до 55 кг:

1 место - Алехин Андрей (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)
2 место - Ерошин Дмитрий (тренер-преподаватель: Серегин С.М.)
3 место - Дрик Даниил (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)
3 место - Савушкин Максим (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)

в весовой категории до 60 кг:

1 место - Иванов Владислав (тренеры-преподаватели: Шульгина О.А., Ривкин Ю.Р.)
2 место - Мефодин Никита (тренер-преподаватель: Брагин И.Е.)
3 место - Москвичев Иван (тренер-преподаватель: Серегин С.М.)
3 место - Окрачков Роман (тренер-преподаватель: Савельев С.А.)

в весовой категории до 65 кг:

1 место - Мазин Владислав (тренер-преподаватель: Покровский Д.И.)
2 место - Лохов Владислав (тренер-преподаватель: Серегин С.М.)

в весовой категории более 65 кг:
1 место - Семушкин Дмитрий (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.)
2 место - Озеров Владимир (тренер-преподаватель: Покровский Д.И.)
3 место - Быченков Даниил (тренер-преподаватель: Покровский Д.И.)
3 место - Бурлаков Владимир (тренеры-преподаватели: Шульгина О.А., Ривкин Ю.Р.)

Мы поздравляем спортсменов и желаем им успехов на Первенстве области, которое состоится 6-7 мая на базе СДЮСШОР "Родной край - спорт".
Просмотров: 729
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]