СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Первенство СДЮСШОР "Родной край - Спорт"
11:44
Первенство СДЮСШОР "Родной край - Спорт"


6-7 ноября 2015 года в стенах СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» проходило Первенство школы по самбо среди юношей 2004-2005 гг.р.



По итогам соревнований были выявлены победители и призеры в десяти весовых категориях:
В весовой категории до 31 кг:
1 место – Гардашов Али (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место – Войнов Матвей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Федоров Артем (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
3 место – Тухтаев Рустам (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
В весовой категории до 34 кг:
1 место – Суханов Артем (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Лукичев Алексей (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Викторов Алексей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Никишин Дмитрий (тренер-преподаватель Покровский Д. И.)
В весовой категории до 38 кг:
1 место – Литвиненко Иван (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Абросимов Данила (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Глыва Степан (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Устинов Данил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
В весовой категории до 42 кг:
1 место – Григорьев Артем (тренер-преподаватель Покровский Д. И.)
2 место – Федуров Иван (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Федулов Егор (тренер-преподаватель Улькин М.А.)
3 место – Дорофеев Родион (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
В весовой категории до 46 кг:
1 место – Алексанян Маис (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Терентьев Даниил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Кочанов Виталий (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
3 место – Аманов Сердар (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
В весовой категории до 50 кг:
1 место – Шаров Никита (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место – Пронин Игорь (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место – Ерошин Дмитрий (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
3 место – Дергачев Даниил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
В весовой категории до 55 кг:
1 место – Алехин Андрей (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
2 место – Дрик Даниил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место – Косолапов Александр (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
3 место – Совушкин Максим (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
В весовой категории до 60 кг:
1 место – Мефодин Никита (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
2 место – Сидоров Артем (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
3 место – Лохов Владислав (тренер-преподаватель Серегин С.М.)
3 место – Окрачков Роман (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
В весовой категории до 65 кг:
1 место – Семушкин Дмитрий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место – Быченков Даниил (тренер-преподаватель Покровский Д. И.)
3 место – Федоров Кирилл (тренер-преподаватель Покровский Д. И.)
В весовой категории более 65 кг:
1 место – Золин Андрей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)
2 место – Поясков Владислав (тренер-преподаватель Улькин М.А.)
 
   
Просмотров: 783
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]