СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Апрель » 22 » Первенство СДЮСШОР "Родной край - Спорт" среди юношей 2003-2004 гг.р.
13:00
Первенство СДЮСШОР "Родной край - Спорт" среди юношей 2003-2004 гг.р.

18 апреля 2015 года состоялось Первенство ГАУ ДО СДЮСШОР "Родной край - Спорт" по самбо среди юношей 2003-2004 гг.р.

По итогам соревнований получились следующие результаты:
В весовой категории до 31 кг:
1 место – Гардашов Али (тренер А. А. Виноградов)
2 место – Кутыраев Денис (тренер А. А. Виноградов)
3 место – Шалунов Кирилл (тренер М. А. Улькин)
3 место – Корнеев Иван (тренер С. М. Серегин)
 
В весовой категории до 34 кг:
1 место – Абросимов Данила (тренер А. А. Виноградов)
2 место – Ерофеев Максим (тренер А. А. Виноградов)
3 место – Романов Артем (тренер Д. И. Покровский)
3 место – Агальцов Иван (тренер А. А. Виноградов)
 
В весовой категории до 38 кг:
1 место – Кирсанов Александр (тренер Д. В. Яковенко)
2 место – Серегин Арсений (тренер С. М. Серегин)
3 место – Заволокин Федор (тренер И. Е. Брагин)
3 место – Устинов Даниил (тренер А. А. Виноградов)
 
В весовой категории до 42 кг:
1 место – Павлов Владислав (тренер С. А. Савельев)
2 место – Позднышев Илья (тренер И. Е. Брагин)
3 место – Мурушкин Иван(тренер А. А. Виноградов)
3 место – Ванюшин Максим (тренер С. М. Серегин)
 
В весовой категории до 46 кг:
1 место – Алексанян Маис (тренер Д. В. Яковенко)
2 место – Крусир Даниил (тренер С. М. Серегин)
3 место – Абрамов Даниил (тренер С. М. Серегин)
3 место – Окин Никита (тренер Д. И. Покровский)
 
В весовой категории до 50 кг:
1 место – Астахов Иван (тренер М. А. Улькин)
2 место – Никитин Александр (тренер С. А. Савельев)
3 место – Алехин Андрей (тренер С. А. Савельев)
3 место – Хорин Никита (тренер Д. В. Яковенко)
 
В весовой категории до 55 кг:
1 место – Тюмин Сергей (тренер А. А. Виноградов)
2 место – Коняшкин Владимир (тренер С. А. Савельев)
3 место – Есаян Адам (тренер А. А. Виноградов)
3 место – Дрик Даниил (тренер С. А. Савельев)
 
В весовой категории до 60 кг:
1 место – Кузнецов Дмитрий (тренер Д. И. Покровский)
2 место – Халенко Илья (тренер И. Е. Брагин)
3 место – Севрюгин Роман (тренер С. А. Савельев)
3 место – Кравец Руслан (тренер И. Е. Брагин)
 
В весовой категории до 65 кг:
1 место – Воробьев Андрей (тренер Д. В. Яковенко)
2 место – Семушкин Дмитрий (тренер А. А. Виноградов)
3 место – Гидалин Никита (тренер И. Е. Брагин)
3 место – Фаломеев Олег (тренер М. А. Улькин)
 
В весовой категории + 65 кг:
1 место – Ракчеев Роман (тренер С. М. Серегин)
2 место – Борзов Данила (тренер И. Е. Брагин)
3 место – Лешин Дмитрий (тренер М. А. Улькин)



Просмотров: 1521
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]