СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Первенство "Звезды Родного края" среди юношей 2006 г.р.
09:28
Первенство "Звезды Родного края" среди юношей 2006 г.р.
28 февраля на базе ФСК "Звезда"  состоялось Первенство "Звезды Родного края" среди юношей 2006 г.р., в котором приняли участие около 50 юных спортсменов.

Взаимодействие ФСК "Звезда" и СДЮСШОР "Родной край - спорт" активно продолжается около 5 лет. За это время и было придумано совместное мероприятие "Звезды родного края". На открытии соревнований выступил директор ДЮСШ "Звезда" Андрей Николаевич Климанов: " Я очень рад, что мы плотно взаимодействуем со школой олимпийского резерва "Родной край". Надеюсь, что сотрудничество будет продолжаться, а юным самбистам желаю успехов в сегодняшних соревнованиях!".

 
В этот день соревнования состоялись в 11 весовых категориях, где победителями и призерами стали:

В весовой категории до 24 кг:
1 место - Крылов Андрей (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
2 место - Волков Сергей (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

в весовой категории до 26 кг:
1 место - Исмаилов Рауф (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место - Мартынов Анатолий (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место - Крылов Арсений (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место - Загудаев Олег (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 28 кг:

1 место - Викторов Андрей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место - Подсветов Илья (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место - Лаврушин Александр (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

в весовой категории до 30 кг:
1 место - Кочоян Армен (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место - Тырин Артем (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место - Соловьев Артем (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место - Провлов Иван (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

в весовой категории до 32 кг:

1 место - Заволокин Николай (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
2 место - Игнатов Артем (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место - Чернов Иван (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
3 место - Пахомов Артем (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 35 кг:

1 место - Грачев Степан (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
2 место - Кожевников Артемий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место - Цыганков Даниил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место - Воронин Алексей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 38 кг:

1 место - Рябко Илья (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
2 место - Нестеров Егор (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
3 место - Оточин Глеб (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)
3 место - Артонкин Василий (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 42 кг:

1 место - Скачков Трофим (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
2 место - Киреев Антон (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
3 место - Перепелкин Дмитрий (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

в весовой категории до 46 кг:
1 место - Кочетов Никита (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)
2 место - Жидков Никита (тренер-преподаватель Савельев С.А.)
3 место - Цепляев Михаил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

в весовой категории до 50 кг:
1 место - Подлубный Владимир(тренер-преподаватель Виноградов А.А.)
2 место - Кувшинов Никита (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

в весовой категории более 55 кг:
1 место - Мазин Владислав (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)


Поздравляем призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Просмотров: 705
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]