СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Результаты по ОФП
21:04
Результаты по ОФП


26 сентября 2015 года воспитанники СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край - Спорт" сдали нормативы по ОФП. Результаты представлены ниже:

ГНП-2
 
Бег 30 метров:
1 место - Демьянов Никита (4,63 мин)
2 место - Логинов Дмитрий (4,64 мин)
2 место - Зверев Герман (4,64 мин)
3 место - Кочанов Виталий (4,7 мин)
3 место - Заторкин Алексей (4,7 мин)
 
Челночный бег:
1 место - Терентьев Даниил (7,9 мин)
2 место - Комаров Владислав (8,03 мин)
3 место - Устинов Даниил  (8,09 мин)
 
Прыжок в длину:
1 место - Медведев Даниил (214 см)
2 место - Терентьев Даниил (200 см)
2 место - Снимщиков Руслан (200 см)
3 место - Федулов Александр (196 см)
 
Подтягивание:
1 место - Ерофеев Максим (16 раз)
2 место - Верниковский Иван (14 раз)
2 место - Абросимов Данила (14 раз)
3 место - Кутыраев Денис (13 раз)
3 место - Третьяков Никита (13 раз)
3 место - Войнов Матвей (13 раз)
 
Пресс:
1 место - Жидяев Михаил (32 раз)
1 место - Терехин Егор (32 раз)
2 место - Кутыраев Денис (31 раз)
2 место - Гардашов Али (31 раз)
2 место - Корсаков Дмитрий (31 раз)
3 место - Демьянов Никита (30 раз)
3 место - Литвиненко Иван (30 раз)
3 место - Романов Артем (30 раз)
3 место - Абросимов Данила (30 раз)
3 место - Устинов Даниил (30 раз)
 
Бег 1000 м:
1 место Скрыпник Андрей (3.52,3)
2 место Ерофеев Максим (3.57,6)
3 место Кузнецов Дмитрий (3.58.9)
 
 
Отжимание:
1 место - Лукичев Алексей (49 раз)
2 место - Ерофеев Максим (46 раз)
3 место - Сидоров Кирилл (43 раз)
 
 
ТГ-2, ТГ-3
 
Бег 30 м:
1 место - Казарян Гор (4,81 мин)
2 место - Шаршков Иван (4,9 мин)
3 место - Соколов Владислав (5 мин)
 
Челночный бег:
1 место - Давлетов Илья (7,8 мин)
2 место - Меднов Егор (7,9 мин)
2 место - Мордвинов Илья (7,9 мин)
3 место - Семин Кирилл (8,1 мин)
 
Прыжок в длину:
1 место - Соколов Владислав (250 см)
2 место - Шаршков Иван (243 см)
3 место - Меднов Егор (225 см)
 
Подтягивание:
1 место - Канидов Михаил (20 раз)
2 место - Попов Александр (17 раз)
3 место - Соколов Владислав (16 раз)
 
Отжимание на брусьях:
1 место - Казарян Гор (37 раз)
2 место - Семин Кирилл (30 раз)
3 место - Меднов Егор (25 раз)
3 место - Соколов Владислав (25 раз)
 
Отжимание лежа:
1 место - Канидов Михаил (55 раз)
2 место - Шаршков Иван (50 раз)
3 место - Попов Александр (40 раз)
 
Бег на 1500 м:
1 место - Шаршков Иван (6.03,6)
2 место - Мордвинов Илья (6.10,5)
3 место - Попов Александр (6.13,6)
 
 
 
ТГ-1
 
Бег на 30 м:
1 место - Некрасов Никита (4,43 мин)
2 место - Смирнов Андрей (4,5 мин)
2 место - Павлов Владислав (4,5 мин)
3 место - Волков Роман (4,57 мин)
 
Челночный бег:
1 место - Емельянов Владислав (7,7 мин)
2 место - Гук Егор (7,71 мин)
3 место - Соколов Дмитрий (7,9 мин)
 
Прыжок в длину:
1 место - Емельянов Владислав (235 см)
2 место - Асташин Леонид (223 см)
3 место - Бурлаков Никита (222 см)
 
Подтягивание:
1 место - Емельянов Владислав (20 раз)
1 место - Логинов Павел (20 раз)
2 место - Калинин  Кирилл (15 раз)
2 место - Смирнов Андрей (15 раз)
2 место - Асташин Леонид (15 раз)
3 место - Соколов Дмитрий (14 раз)
 
Поднимание ног в висе:
1 место - Калинин  Кирилл (23 раз)
2 место - Фетисов Егор (22 раз)
3 место - Волков Роман (16 раз)
3 место - Емельянов Владислав (16 раз)
 
Бег на 1000 м:
1 место - Нешумов Сергей (3.42,0)
2 место - Калинин  Кирилл (3,49,9)
2 место - Асташин Леонид (3.49,9)
3 место - Фетисов Егор (3.50,0)
 
Отжимание лежа на полу:
1 место - Ермолаев Никита (52 раз)
2 место - Позднышев Илья (40 раз)
2 место - Емельянов Владислав (40 раз)
2 место - Ванюшин Максим (40 раз)

  
Просмотров: 1023
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]