СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Шесть медалей Всероссийского турнира во Владимире
20:19
Шесть медалей Всероссийского турнира во Владимире
Сегодня, 20 ноября 2015 года, во Владимире проходил Всероссийский турнир по самбо «Кубок Александра Невского» среди мужчин.

Победа на турнире дала возможность некоторым спортсменам выполнить норматив мастер спорта. Но и самбисты, у которых уже это звание есть, и мастера спорта международного класса также смогли принять участие в данном турнире.
Шестеро воспитанников СДЮСШОР «Родной край - Спорт» заняли призовые места, причем в весовой категории до 82 кг пьедестал полностью принадлежал воспитанникам «Родного края».
В итоге, в весовой категории до 82 кг:
«Золото» завоевал Али Куржев, «Серебро» - Егор Моисеев, «Бронзу» завоевали Александр Сарайкин и Михаил Водовсков.

Еще две медали в копилку «Родного края» принесли:
Павел Лагвенкин, завоевав «золото» в весовой категории до 74 кг и Никита Перетрухин - «бронзу» в в.к. до 62кг.
Поздравляем спортсменов и их тренера ЗТР Константина Николаевича Фофанова с успешным выступлением!