СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » В "Родной край-Спорт" прошел Чемпионат Рязанской области
10:00
В "Родной край-Спорт" прошел Чемпионат Рязанской области
В воскресенье, 14 сентября в 10.00 в СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край-Спорт" состоялось торжественное открытие лично-командного Чемпионата Рязанской области по самбо среди юношей 1996 г.р. и старше.
На открытии присутствовали:
- Председатель областной федерации самбо, генеральный директор финансово-промышленной компании «Инвест» Галина Владимировна Трушина;
- Почетный президент областной федерации самбо, заслуженный работник физической культуры РФ Виктор Валентинович Модестов;
- Директор СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край - Спорт" Елена Валентиновна Капитонова;
- Главный судья соревнований, судья республиканкой категории Дмитрий Аркадьевич Курбатов.
На открытии были отмечены сразу два знаменательных события, это день рождения СДЮСШОР "Родной край-Спорт".
Ведь именно 14 сентября 2006 года был подписан указ о формировании, на базе спортивного клуба «Родной край» Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт» и чествование мастера спорта России Павла Лагвенкина, который буквально накануне стал обладателем Кубка мира по самбо.
Соревнования проходили в 8 весовых категориях:
Весовая категория до 57 кг:
3 место - Кисткин Алексей
2 место - Козлов Владимир
1 место - Мальцев Евгений
Весовая категория до 62 кг:
3 место - Мхитарян Артак
3 место - Марутян Арман
2 место - Терехов Павел
1 место - Козлов Роман
Весовая категория до 68 кг:
3 место - Степанов Иван
3 место - Савельев Евгений
2 место - Дёмкин Михаил
1 место - Кулешов Никита
Весовая категория до 74 кг:
3 место - Юдин Максим
3 место - Воробьёв Михаил
2 место - Брагин Роман
1 место - Лагвенкин Павел
Весовая категория до 82 кг:
3 место - Манукян Арутюн
3 место - Куценко Николай
2 место - Водовсков Михаил
1 место - Сарайкин Александр
Весовая категория до 90 кг:
3 место - Маранин Дмитрий
3 место - Стельмашенко Александр
2 место - Марченко Дмитрий
1 место - Спиридонов Андрей
Весовая категория до 100 кг:
3 место - Коломыцев Вячеслав
3 место - Ртищев Никита
2 место - Одинаев Ганджиали
1 место - Кунашов Сергей
 
Весовая категория + 100 кг:
3 место - Мирзоян Ашот
3 место - Царев Кирилл
2 место - Аракелян Геворг
1 место - Борискин Сергей
Общекомандный зачет:
3 место - команда РГРТУ
2 место - команда СДЮСШОР "Родной край-Спорт"
1 место - сборная команда "Юпитер"
 
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!
 
 
Просмотров: 1661
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]