СДЮСШОР по самбо и дзюдо Родной край-Спорт
 Версия для слабовидящих
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Всероссийский турнир по самбо на призы спортивного клуба «Родной край»
11:07
Всероссийский турнир по самбо на призы спортивного клуба «Родной край»
19-20 декабря 2015 года в стенах СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» прошел Всероссийский турнир по самбо на призы спортивного клуба «Родной край» среди юношей 1998-1999 гг.р. Турнир на призы спортивного клуба «Родной край» ежегодно помогает спортсменам заявить о себе и завоевать медали в копилку своих достижений.


В этом году в турнире приняло участие 136 спортсменов из 9 регионов: Воронежская область, Москва и Московская область, Владимирская область, Ярославская область, г. Курган, г. Тула, Санкт-Петербург и Рязанская область.
Среди почетных гостей присутствовали: почетный председатель областной федерации самбо, заслуженный работник физической культуры РФ Виктор Валентинович Модестов, консультант министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Максим Викторович Гусев.



По итогам соревнований в 10ти весовых категориях призерами и победителями стали следующие спортсмены:
В весовой категории до 48 кг:
1 место – Барлеев Иван (Ярославская обл.)
2 место – Мелехин Кирилл (Рязанская обл.)
3 место – Мелехин Никита (Рязанская обл.)
 
В весовой категории до 52 кг:
1 место – Артемов Вадим (Московская обл.)
2 место – Волков Евгений (Рязанская обл.)
3 место – Крутинь Олег (Рязанская обл.)
3 место – Корнилов Александр (Москва)
 
В весовой категории до 56 кг:
1 место – Меднов Егор (Рязанская обл.)
2 место – Иванов Михаил (Рязанская обл.)
3 место – Бакул Сергей (Москва)
3 место – Макарьев Дмитрий (Рязанская обл.)
 
В весовой категории до 60 кг:
1 место – Раджабов Хаетджон (Москва)
2 место – Щербаков Денис (Владимирская обл.)
3 место – Тихонов Денис (Ярославская обл.)
3 место – Велиев Эмиль (Москва)
 
В весовой категории до 65 кг:
1 место – Захаров Иван (Ярославская обл.)
2 место – Плеханов Савелий (Курганская обл.)
3 место – Обухов Артем (Владимирская обл.)
3 место – Дегтярев Глеб (Москва)
 
В весовой категории до 70 кг:
1 место – Лебедев Антон (Москва)
2 место – Гущин Павел (Москва)
3 место – Панин Михаил (Рязанская обл.)
3 место – Чернышев Николай (Санкт-Петербург)
 
В весовой категории до 75 кг:
1 место – Кузнецов Иван (Москва)
2 место – Ломакин Александр (Зеленоград)
3 место – Данилин Андрей (Москва)
3 место – Алехин Иван (Москва)
 
В весовой категории до 81 кг:
1 место – Умаров Им-Али (Москва)
2 место – Григорян Арам (Москва)
3 место – Гудин Илья (Москва)
3 место – Бородин Геннадий (Москва)
 
В весовой категории до 87 кг:
1 место – Трыкин Владислав (Зеленоград)
2 место – Киракосян Дживан (Зеленоград)
3 место – Синицын Сергей (Воронежская обл.)
 
В весовой категории +87 кг:
1 место – Кашурников Михаил (Москва)
2 место – Чернышев Сергей (Московская обл.)
3 место – Тимофеев Данила (Московская обл.)
3 место – Лабазников Егор (Владимирская обл.)
 
  
Просмотров: 929
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]